(43 275 - 7988) :71 · 325 + 26 809


Ответы на вопрос

Отвечает Коптева Валерия.

Ответ:

(43 275 - 7988) :71 · 325 + 26809=

35287 : 71 · 325 + 26809=

497 · 325 + 26809=

161525 + 26809= 188334