Упростить- 1) у-237-163 2) (731+х)-331


Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.

Ответ:
1) у-400
2) х+400

Отвечает Шашкова Анна.

1) у-237-163=у-(237+163)=у-400
2) 731+х-331=(731-331)+х=х+400=400+х