2х – (4х – 5) = 5 – 2х.


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Таня.

Ответ:

x ∈ R

Пошаговое объяснение:

2x - (4x - 5) = 5 - 2x

2x - 4x + 5 = 5 - 2x

-2x + 5 = 5 - 2x

-2x + 2x = 5 - 5

0 = 0

Отвечает Котик Виолетта.

Ответ:

х = 0

Пошаговое объяснение:

2х-(4х-5)=5-2х

2x-4x+5=5-2x

-2х+5=5-2х

-2х+2х=5-5

х=0