Математика 5 класс номер 2 2000×3468=? 1456×5689=? 4745×5676=? Дам 10 б если что это моей

подруге у неё просто нокия

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Евгения.

Відповідь: 2000× 3468 = 6936000

1456×5689=8283184

4745×5676=26932620

Покрокове пояснення:

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

2000×3468=6,936,000

1456×5689=8,283,184

4745×5676=26,932,620