В 5 коробках на 24 кг конфет меньше ,чем в 7 таких коробках.Найди массу конфет в 5коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Погоня Милена.

1) 7-5=2(коробки) конфет разница                                                                      2) 24:2=12(кг) конфет в одной коробке                                                               3) 12*5=60(кг) конфет в пяти коробках                                                                   Ответ: В 5 коробках 60(кг) конфет