Даю 30 баллов рещиье уравнение 8,3х+1,5х=88,2


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Лиза.

Ответ:

х = 9

Пошаговое объяснение:

8,3х + 1,5х = 88,2

9,8х = 88,2

х = 88,2 : 9,8

х = 9

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

8,3х+1,5х=88,2

9,8х = 88,2

х = 88,2/9,8

х = 9