350% от 7 как найти подробно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сурин Владислав.

Ответ:

 \frac{350 \times 7}{100}  = 24.5

Отвечает Бехтер Кристина.

Ответ:

24.5

Пошаговое объяснение:

7 = 100%

x = 350%

Умножаем накрест, получаем \frac{7*350}{100} = 24.5