3,2*(2 - 3y)=3*(0,8y - 1 ) + 3,4 *(помножити)


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Анастасия.
6,4-9,6у=2,4у-3+3,4
-9,6у-2,4у=-3+3,4-6,4
-12у=-6
у=0,5
Отвечает Мун Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,4-9,6у=2,4у-3+3,4

12у=6

у=1/2