Точка движется по закону s(t)=2t^3-3t Чему равна скорость тела в момент времени t = 1c


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазова Аля.

Ответ:

s(t)=2t^3-3t

t = 1c

s(1) = (2*1)^3 - 3*1 = 8-3=5

Пошаговое объяснение: