(276⋅33−306)⋅25−1320:33


Ответы на вопрос

Отвечает Подтележников Саша.

Ответ:

22010

Пошаговое объяснение

1)276*33=9108

2)9108-306=8802

3)8802*25=220050

4)1320:33=40

5)220050-40=220010