Реши уравнение 77:y=99:9​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Василиса.

Ответ:

у=77*9/99=7

77:7=99:9

77/7=11

99/9=11

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

77:y=99:9

77:y=11

y=7

Проверяем:77:7=11