Реши уравнения с проверкой х-240=360 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Tsareva Tanua.

Ответ:

х=600

Пошаговое объяснение:

х=360+240

х= 600

Проверка:

600-240=360

Отвечает Удалова Мария.

Ответ:

х=600

Пошаговое объяснение:

х-240=360 ​

х=360+240

х=600

600-240=360