Ребят помогите уравнение 8х-3(2х+1)=2х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Никита.

Ответ:

8х-3(2х+1)=2х+4

8х-6х-3=2х+4

8х-6х-2х=4+3

0=7

Ответ корней нет (круг перечеркнутый)