−16−1,3y=38+3,2y. помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Данил.

Відповідь:

-12

Покрокове пояснення:

-1,3y-3.2y=38+16

-4.5y=54

y=-12

Отвечает Гезалова Аля.

Ответ:

1,3y+3.2y=-16-38

Пошаговое объяснение:

4.5y=54

y=54/4.5

y=12