Найдите площадь круга, если его радиус равен 8м


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.

Ответ:

Пошаговое объяснение: формула S=2pr/2

S=2×p×r÷2=2×3,14×8÷2=12,56

Отвечает Квит Настя.

Ответ:

S=2πr

S=50,24

Пошаговое объяснение: