Х - 8700 = 1700 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Шаблотина Анастасия.

Ответ:

x=10400

Пошаговое объяснение:

x=1700+8700

x=10400

ответ: 10400

после каждого уравнения пишем ответ

Отвечает Калашников Захар.

Ответ:

X=10400

Пошаговое объяснение:

X-8700=1700

X=87OO+1700

X=10400

проверка :

10400-8700=1700

Вот пожалуйста!