Упростить отношение: а)2350/14 б)350/15


Ответы на вопрос

Отвечает Бордюгова Алёна.

2350 / 14 = 1175 / 7 = 167 ( 6/7 ) 
350 / 15 = 70 / 3 = 23 ( 1/3 )