-8х-3=-6х+3Пожалуйста помог​


Ответы на вопрос

Отвечает Быкан Дима.

Ответ:

x=-3

Пошаговое объяснение:

-8x-3=6x+3

-8x+6x=3+3

-2x=6

x=-3