Помогите плиз: 2 2/11×7/8:7/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Салмин Никита.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

24/11 *7/8 сокращается 24 и 8 = 21/11 : 7/11 дробь 7/11 переворачивается 21/11 * 11/7 =3/1