13/60-6/60-х=9/60 комек керек​


Ответы на вопрос

Отвечает Марат Дильнура.

Ответ:

-1/30

Пошаговое объяснение:

7/60-x=9/60

7/60-x=3/20

-x=3/20-7/60

-x=1/30

x=-1/30