15(13х-7)-191=94 срочна помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Крiстiна.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

15(13х-7)-191=94

195х-105-191=94

195х=390

х=2

Отвечает Кащавцева Анастасия.

15*(13x-7)-191=94

195x-105-191=94

195x=105+191+94

195x=390

x=2

Ответ: 2