срочно задачу задача Найдите скорость течения реки если моторная лодка за 30 минут прошла по озеру

9 м а войдя в реку за 2 часа прошла 28 км лодочный мотор на протяжении всего пути работал равномерно всё закончилось задача пожалуйста решите эту задачу​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.

Пошаговое объяснение:

мой ответ на такую же задачу


1 0
Отвечает Жерновая Анастасия.

Ответ:

4 км/ч скорость течения

Пошаговое объяснение:

9*2=18-скорость лодки км/ч

28/2=14 скорость лодки по течению км/ч

18-14=4 км/ч скорость течения

1 0