Два велосипедиста выехали из двух пунктов навстречу друг другу.Когда первый проехал 1 км 180

м,второй проехал 820м.НА какое расстояние сблизились велосипедисты?

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Анастасия.

Дано:

S₁ = 1км 180м = 1180км

S₂ = 820м

S - ?

 

Решение:

S = S₁ + S₂

S = 1180 + 820 = 2000м = 2км

 

Ответ: 2км

Отвечает Максакова Екатерина.

1180+820=2000м=2км расстояние сблизились велосипедисты