Реши уравнение: −16−1,5x=46,4+3,3x Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Мехавых Валерия.

Ответ:

x = -13

Пошаговое объяснение:

-16-1,5x=46,4+3,3x

4,8x=-62,4

x = -\frac{62,4}{4,8}

x = -13

Проверка:

-16-1,5*(-13)=46,4+3,3*(-13)

3,5 = 3,5

Отвечает Козаченко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−16−1,5x=46,4+3,3x

-1,5х - 3,3х = 46,4 + 16

-4,8х = 52,4

х= 52,4 / (-4,8х)

х= 10.91(6)