В МАГАЗИНЕ ИМЕЮТСЯ ЛИМОНЫ,АПЕЛЬСИНЫ И МАНДАРИНЫ, ВСЕГО 740 КГ.ЕСЛИ БЫ ПРОДАЛИ 56КГ ЛИМОНОВ, 36КГ

АПЕЛЬСИНОВ И 34КГ МАНДАРИНОВ, ТО ОСТАВШИЕСЯ МАССЫ ЛИМОНОВ, АПЕЛЬСИНОВ И МАНДАРИНОВ ОКАЗАЛИСЬ БЫ РАВНЫМИ. СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ ФРУКТОВ КАЖДОГО ВИДА ИМЕЕТСЯ В МАГАЗИНЕ. Напишите Краткую запись к задаче это самое главное

Ответы на вопрос

Отвечает Бородай Кирилл.

      -56} 
740}-36} поровну
      -34}

1)56+36+34=126(кг)-продали бы
2)740-126=614(кг)-осталось бы
3)614:3=204,(6)(кг)-осталось бы каждого вида фруктов
4)204,(6)+56=260,(6)(кг)-лимонов
5)204,(6)+36=240,(6)(кг)-апельсинов
6)204,(6)+34=238,(6)(кг)-мандаринов

Ответ в действиях 4 - 6