Реши уравнение: −3x−17=7x+53


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Кирилл.

Ответ:

x= - 7

Пошаговое объяснение:

-3x-7x = 17+53

-3x-7x = 70

-10=70

x=-7