Будь ласка обчисліть найзручнішим способом 0.26*2.354+0.26*7.646


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,26*2354+0,26*7646= 0,26(2354+7646)=

0,26*10000=2600