ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!! 12,8см/4-2см-7м+8,3мм


Ответы на вопрос

Отвечает Башева Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение: переведемо все у см

7м=700см, 8,3 мм= 0,83 см

12,8см/4-2см-7м+8,3мм = 3,2 - 2 - 700 + 0,83 = -697,97