3,4x + 0,65 = 0,9x - 25,6


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзев Артём.

Ответ:

3,4x - 0,9x = - 25,6 - 0,65

2,5x = -26,25

x = -26,25/2,5

x = -10,5

Пошаговое объяснение: