Обчислити 64*84-6539/13-12


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

1) 64*84 = 5376

2) 6539/13 = 503

3) 5376 - 503 =4873

4) 4873 - 12 = 4861

Відповідь: 4861