Чему равно делимое если делитель 800 а частное равно 2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулахмет Рахым.

X : 800 = 2

X = 800 * 2

X = 1600

Ответ: делимое = 1600

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

Чтобы найти делимое надо делитель умножить на частное. Т.е 800×2=1600

Как умножить 800×2?

Это тоже самое, что и 8×2=16, да и прибавить два нолика.

Вот и всё