. В школьном саду 40 фруктовых деревьев. 45% этих деревьев - яблони, остальные деревья – груши.

Сколько грушевых деревьев в саду?15 б

Ответы на вопрос

Отвечает Егикьян Кирилл.

Ответ:

22 дерева - груши.

Пошаговое объяснение:

1) 40 : 100 х 45 = 18(д.) - яблони.

2) 40 - 18 = 22(д.) - груши.

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение: