1,8^2-0.84:0,7 в полном решении пж


Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,8^2=3.24

0.84:0,7=1.2

3.24-1.2=2.04

Отвечает Сентебов Дима.

Ответ:

\frac{51}{25} =2,04

Пошаговое объяснение:

1,8=\frac{9}{5}

0,84/0,7=1,2

1,8^{2} -0,84/0,7=(\frac{9}{5})^{2} -1,2=\frac{81}{25} -\frac{6}{5} =\frac{51}{25}