2. Найдите частное и остаток: 17:6 20:3 48:9 57:6 43:8 39:5


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Антон.

Ответ:

17:6=2 остаток 5

20:3=6 остаток 2

48:9=5 остаток 3

57:6=9 остаток 3

43:8=5 остаток 3

39:5=7 остаток 4

Отвечает Елагина Милана.

Ответ:

17:6=2 (5)

20:3=6 (2)

48:9=5 (3)

57:6=6 (3)

43:8=5 (3)

39:5=7 (4)