Сравните дроби пожалуйста, срочно 3/8 и 5/8, 1/3 и 2/7, 21/22 и 22/23 И привести к знаменателю С

обоснованием. Прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Kurbonmamadova Gulya.

3/8<5/8
1/3>2/7=7/21>6/21
21/22>22/23=126/132>88/132