Решите х:16+1924=3984​


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Раушангүл.

Ответ:32960

Пошаговое объяснение:

x:16=3984-1924

x:16=2060

x=2060×16

x=32960

Отвечает Бомбир Даниил.

Ответ:

х:16+1924=3984

Х:16=3984-1924

Х:16=2060

Х=2060х16

Х=32960

Пошаговое объяснение: