Как решить 1/4:45/3:1/9:4/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Дыманова Анюта.

Ответ:

=1/4*3/45*9/1*5/4=3/180*9/1*5/4=3/20*5/4=3/16

Пошаговое объяснение: