2. Объѐм прямоугольного параллелепипеда равен V см в кубе, стороны его основания равны 8 см и 4 см,

а высота – h см. Задайте формулой зависимость V от h. *​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алина.

Ответ:

V=a*b*h

V=8*4*h=32h