(1,2x+1,8)•(7x-0,21)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Евгения.

Ответ:

x=-1.5; x=0.03

Пошаговое объяснение:

каждую скобку приравниваем к нулю

1.2x+1.8=0              7x-0.21=0

1.2x=-1.8                 7x=0.21

x=\frac{-1.8}{1.2}=-1.5              x=\frac{0,21}{7}=0.03