A(3-a2)при a=-4 срочно прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Радостева Лера.

Ответ:-4(3-(-4)2)=20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гилев Глеб.

Ответ:

a(3-a2)=a3-a^2*2 если а=-4 то -4*3-4^2*2=-12-16*2=44