Реши уравнение : −20−1,3y=42,4+3,5y.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

-20-1,3у = 42,4 + 3,5у

-20-1,3у - 3,5у = 42,4

-1,3у-3,5у = 42,4 + 20

-4,8у = 42,4 + 20

-4,8у = 62,4

у= -13

Отвечает Паничкина Вероника.

Ответ: -1,3у-3,5у=42,4+20

-4,8у=62,4

У=-13

Пошаговое объяснение: