Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 р 50 к. за килограмм, и столько же пряников

по 96 р за килограмм Какова стоимость покупки? решить 2 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Никита.

Щас напишу
Тебе ответ

Отвечает Галеева Карина.

8*(124,5+96)=1764 Р Стоимость покупки
2 способ
8*124,5=996 Р стоили конфеты
8*96=768 Р стоили пряники
996+768=1764 Р стоила вся покупка