Найдите неизвестное число х+(-4,9)=-50 б) -0,9*х=-7,5 ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Беренич Валерия.

х+(-4,9)=-50

х = -50 + 4,9

х = -45,1

-0,9*х=-7,5

х = -7,5 : (-0,9)

х = 8,333