Памагити решить уравнение ПЖ 8,7y-4,5y=10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

Відповідь:

8,7y-4,5y=10,5

4,2y=10,5

y=2,5

Отметь мой ответ как лучший ответ пж

Отвечает Пушкарёва Вероника.

8,7y-4,5y=10,5

4,2у = 10,5

у = 10,5 / 4,2

у = 105 / 42

у = 2,5