Помогите пожалуйста ! 4см3мм•2=, 2ц10кг:2=, 3ц:2=, 6мин6с:3=, 410см:5=, 825г:5=,4м59см-60см=,

1м-48см=, 10дм-58см=,

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Пошаговое объяснение:

1) 2см 1,5мм

2)1ц 5кг

3) 1,5ц

4)2мин 2 сек

5) 85см

6) 165г

7)3м 99см

8)9дм 52см

9)9дм 42см

надеюсь выручил

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ: 43*2=86(8 см 6 мм)

210:2=105(1ц 5кг)

300:2=150(1 ц 50кг)

66:3=22(2мин 2 сек)

410:2=150см

825:5=165г

459-60=399(3м 99см)

100-48=52см

100-58=42см

Пошаговое объяснение: