Решить уравнение 560:х+160=168 ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:560: х+160=168

560 :х=168 -160

560:х=8

Х =560:8

Х=70

560:70 +160=168

168=168

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коткин Ярослав.

Ответ:560:х=168-160

560:х=8

Х=560•8

Х=4480

Пошаговое объяснение: