Дано: пр-к, а=8см, в=12см, Р-?, S-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Данил.

Задание

Дано: пр-к, а=8см, в=12см, Р-?, S-?​

Ответ:

P=40 см

S=96 см^2

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)

P=2(8+12)=40

S=a*b

S=8*12=96

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

Р=40см S=96см²

Пошаговое объяснение:

a=8см

в=12 см

Р=40см

S=96см²

Р=(а+в)*2

Р=(8+12)*2

Р=40

S=a*в

S=8*12

S=96