8*(4+y)-4y=5y-66 срочно!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.

Ответ:

8(4+y)−4y=5y−66

32+8у-4у-5у= -66

-у= -66-32

-у= -98

у=98

вот

Пошаговое объяснение: