2. Чемпионат по хоккею проходил в четыре круга. Алексей следил за количеством заброшенных шайб

своих любимых команд и записывал результаты в таблицу. Используя данные этой таблицы, ответь на вопрос. Номер игрового круга «Металлург» «Салават Юлаев» «Ак Барс» Первый круг 32 35 29 Второй круг 40 45 34 Третий круг 37 38 30 Четвёртый круг 44 31 46 Сколько шайб было заброшено командой «Металлург» в четвёртом круге? 3. Ниже приведены данные за три года о количестве дождливых дней в июне-октябре в Старом Осколе. Используя эти данные, ответь на вопрос. Месяц 2013 год 2014 год 2015 год Июнь 11 6 8 Июль 8 3 8 Август 9 5 0 Сентябрь 13 4 1 Октябрь 7 3 5 Сколько дождливых дней было в Старом Осколе в сентябре 2014 года?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лискина Лиза.

Ответ: 1) 44

             2)18

Пошаговое объяснение: 2)Июнь 11+6+8=25

Июль 8+3+8=19

Август 9+5+0=14

Сентябрь 13+4+1=18

Октябрь 7+3+5=15

Июнь самый дождливый.

В сентябре было 18 дождливых дней.