Решите уровнение4х-3=13


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Даниил.

4x - 3 = 13

4x = 13 + 3

4x = 16

x = 4

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

4х-3=13

4х=13+3

4х=16

х=16:4

х=4